Некоммерческое партнерство

НП ПСГ80 (с) 2019

Осуществление физической охраны

Уважаемые родители !!!

В 2015 году, одновременно с вводом в действие пропускной системы в рамках проекта "Сфинкс Школа", в гимназии  была проведена организационно-штатаная работа, результатом которой стало включение 3-х охранников в штат гимназии, с оплатой их трудовой деятельности за счет бюджетного финансирования.

Но особенности режима учреждения показали крайне тяжелую степень нагрузки на сторожей при 3-х сменном круглосуточном посту охраны, что с учетом кадрового состава наших сторожей очень негативно стало отражаться на их деятельности, в результате чего возникла необходимость перевода поста охраны на 4-х сменный режим.

Однако, финансовое состояние учреждения и объемы бюджетного финансирования в последний год с трудом позволяли содержать даже 3-х сменный пост, и тенденция к улучшению данной ситуации пока не прослеживается.

Таким образом, было принято решение оставить в штате учреждения 2-х сторожей, и заключить договор с охранным предприятием на выделение еще 2-х лицензированных охранников, с целью организации 4-х сменного круглосуточного поста охраны. Такой режим уже действует с 1 июля 2016 года.

Договор на охранные услуги заключен с ООО ОП "СПЕЦ", руководитель которой является родителем одного из учащихся.

Стоимость услуг за календарный год установлена из расчета 520 рублей за каждого учащегося. Сбор средств для упрощения процедуры осуществляется централизованно от класса, единовременно за полугодие (по 260 рублей), в течение первого месяца полугодия. Классы, выразившие желание осуществить оплату сразу за календарный год, имеют полное право это сделать.

Лицензия ООО ОП "СПЕЦ"

Платеж является добровольным целевым взносом, и расходуется на организацию физической охраны.

Прием возносов осуществляется от уполномоченного представителя класса по заявлению, которое можно взять на нашем сайте (скачать в формате Word).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !!!  Убедительная просьба оплатить взносы за услуги охраны за 1 полугодие 2020-2021 учебного года! Более половины классов взносы не оплатили, а некоторые имеют задолженность еще со 2 полугодия прошлого учебного года ! Школа продолжает охраняться, стоимость услуг охраны на 99% состоит из  заработной платы охранников и их соц.пакета, которую необходимо выплачивать в установленные сроки !!!

Напоминаем, что взносы за охрану можно перечислять ОНЛАЙН, что ввиду сложной эпидемиологической обстановки предпочительно, так же при оплате задолженности за 1 полугодие текущего уч.года и прошлых лет можно не включать в сумму комиссию!!!

ВНИМАНИЕ !!! С 01 сентября 2019 года на сайте Партнерства открыта возможность осуществлять перечисления взносов за охрану ОТ  КЛАССА в безналичном порядке, по аналогии с взносами на обеспечение питьевой водой.

Ввиду значительной суммы переводов на обеспечение физической охраны, платежная система взимает КОМИССИЮ за осуществление перевода, оплачивать которую ввиду целевого характера взносов, за счет других средств Партнерства (Ваших добровольных пожертвований) не представляется возможным. Таким образом, стоимость услуг охраны при безналичном переводе с сайта увеличивается на 10 руб. в полугодие, и составляет С ЧЕЛОВЕКА соответственно 270 рублей за полугодие и 540 рублей за календарный год.

Просьба лицам, ответственным от классов за осуществление данных сборов, учесть этот момент при сборе и перечислении средств на обеспечение физической охраны.

Классы, НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОПЛАЧИВАТЬ КОМИССИЮ, могут по прежнему делать взносы наличными в кассу Партнерства.

Перейти в платежную форму

Дата последнего обновления страницы 12.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»